http://s7.uploads.ru/t/j0mco.jpg

http://tusarfx.com

Условия торговли:
- Около 60-и валютных пар;
- Размер плеча – от 1:10 до 1:500;
- Депозит – 1$;
- Спред – от 0,6;
- Размер лота – от 0,1;
- MarginCall– 70 – 100%;
- Стоп аут – 50 – 70%;
- Встроенный калькулятор формул;
- Демо-счет;
- Вебинары;
-Обучающие курсы.

Ввод/вывод средств:
- Банковские переводы в евро, долларах и рублях;
- Кредитныекарты (Visa, MasterCard);
- Perfect Money;
- EGO Pay;
-Электронные кошелки (QIWI, LiqPay, WebMoney);
Переводы через систему OKPay.

Компания TusarFX, как брокер, является основным участником торгов на международном валютном рынке Форекс, рынках золота и серебра, а также предлагает усовершенствованные услуги по онлайн торговле бинарными опционами.
Мы стремимся понять Ваши желания, проблемы, страхи, надежды и предложить вам самые лучшие и инновационные решения на мировом рынке.
Это не просто слова – мы действительно стремимся быть лучшими для наших клиентов – предоставлять лучшие торговые условия, надежное и эффективное программное обеспечение, дружественную многоязычную службу поддержки, возможность разностороннего обучения торговым стратегиям и тактикам, выгодные условия ввода и вывода средств, гарантию безопасности и многое другое. В условиях постоянно изменяющегося рынка и высоких финансовых рисков мы гарантируем Вам надежность ваших вкладов и качественное обслуживание. Поэтому для наших клиентов прибыльный Форекс – не текст из рекламного буклета, а достижимая реальность.
Компания TusarFX предлагает своим трейдерам перед началом торговли воспользоваться услугами наших преподавателей, а также ознакомиться с обучающими статьями.