Многие веб-мастера задаются вопросом, а можно ли за бесплатно подобрать описание для сайта, найти контент и все такое прочие, чтобы сразу сходу зарабатывать деньги в интернете, за счет своего сайта. На самом деле это довольно просто - найти бесплатный хостинг, удовлетворяющим вашим потребностям, найти рекламодателей, которые согласятся разместить на вашем сайте рекламу, ну и приступить к раскрутке.

Сам процесс раскрутки сайта может быть самым нудным и долго-ожидающим процессом. Но не стоит паниковать! Уже наверное многие слышали об автоматическом и бесплатных СЕО программах, позволяющих моментально раскрутить сайт. Да, они существуют. И платить за них не стоит. Давайте остановим ваш выбор на КэтСнайпере. Очень удобная штука для автоматической раскрутки сайта. подойдет как для начинающего веб-мастера, так и для новичка.

Смысл программы очень простой. Вы составляете описание к сайту, находите ключевые слова к нему. После того как у вас есть грамотное описание к сайту, достойная информация на нем, то пора приступить к самому процессу регистрации вашего сайта на других сайтах. Ваша задача набрать как можно больше сайтов, которые согласятся разместить обратную ссылку на ваш сайт. Все предельно просто, но где взять список таких сайтов? или каталогов? В интернете уже все схвачено. Вот как вы думаете Почему Павел Дуров раскрутил сайт Вконтакте.ру так быстро?
-Правильно, он пользовался вполне обычной процедурой: - приглашал новых пользователей за счет пригласительных ссылок. Вскоре пользователей стало настолько много, что они стали приглашать вконтакт сами себя. При этом Что-либо тратить на раскрутку не пришлось.