На сегодняшний день удаленная работа без вложений приходится по вкусу каждому второму пользователю в сети и все больше работодателей находят профессиональных работников именно через интернет.
http://www.delaydengi.com/i/udrabbez.png
В этой статье мне хотелось бы показать, что фактически для каждой профессии в интернете можно найти хорошую высокооплачиваемую вакансию и работать удаленно даже не выходя из дома.

Удаленная работа без вложений:

Программистом: 1C, Java, Delphi, PHP, Asp;
Удаленная работа без вложений журналистом;
Переводчиком английского и немецкого языка;
Удаленная работа на компьютере;
Надомная работа в издательстве;
Удаленная работа юристом;
Работа инженером удаленно;
Удаленная работа корректором;
Удаленная работа контент менеджером;
Удаленная работа дизайнер верстальщиком;
Удаленная работа набором текстов;
Удаленная работа без вложений оператором ПК;
Работа администратором сайта и не только;
Работа редактором через интернет;
Удаленная работа архитектором.

Вот вам реальные примеры удаленной работы без вложений на любой вкус. По каждой вакансии вы найдете небольшую статью, о том где и как вы сможете найти работу именно этой специальности. И не важно будете ли вы жить в Украине, России, Москве или Санкт-Петербурге, каждый пользователь интернета может найти себе удаленную работу на дому в независимости от своего местонахождения. Поэтому не откладывайте в долгий ящик, а работайте


wwwdelaydengi.com

Архитекторы, конструкторы, техники, специалисты инженерных систем, 3D визуализаторы могут попробовать найти удаленную работу на сайте творческой проектной мастерской Midoma.ru.
http://www.delaydengi.com/i/arhitect.png

Для начала поиска работы нужно просто зарегистрироваться, заполнить свое портфолио, настроить программу Skype и зайти в раздел "Задания" - "удаленная работа архитектором". Если для вас есть подходящее задание, пишите работодателю или оставьте комментарий к заданию на удаленную работу на дому архитектором, техником или специалистом инженерных систем. И как только работодатель увидит ваш комментарий и портфолио, что не менее важно, напишет вам ответ и в большинстве случаев вы получите свою долгожданную работу тем же архитектором в интернете.

А если подходящих заданий пока нет, вы можете улучшить свои позиции среди прочих исполнителей. Вы можете вести свой блог, участвовать в жизни форума проекта, можете выкладывать на сайт статьи, фото выполненных проектов. И ждать интересных предложений от заказчиков. Вот вам мои мысли по этому поводу, на мой взгляд, именно так и выглядит удаленная работа архитектором.

wwwdelaydengi.com

Отредактировано admin (2012-06-23 20:18:00)