http://www.delaydengi.com/i/operator.png
Любой пользователь ПК, обладающий основными навыками по работе с персональным компьютером, может найти себе достойную удаленную работу в интернете на дому. Все, что нужно для этого: компьютер и выход во всемирную паутину. Об опыте работы оператором ПК при этом говорить даже не стоит, ведь вы явно не один год работаете за компьютером. Если же вы "чайник", то удаленную работу будет найти просто нереально, поверьте.

Кроме компьютера и интернета, для того, чтобы устроиться на удаленную работу оператором ПК, необходимы такие профессиональные качества, как порядочность, ответственность, внимательность и усидчивость. Также необходимо уметь быстро печатать и знать основные программы (например, пакет MS Office). Ну а если по долгу службы придется освоить новые программы (скажем, комплекс 1С), то это не должно вызывать никаких проблем. Обучаемость - еще одно важнейшее качество оператора ПК, плюс расти никогда не поздно и быть может перерастете из оператора в программиста 1C и др.

Основным фактором успешного поиска удаленной работы оператором ПК является портфолио. Портфолио - это список уже выполненных заказов с отзывами заказчиков. У оператора ПК в портфолио обычно помещаются названия компаний, где он раньше работал. В качестве портфолио у оператора ПК может выступать обычная трудовая книжка :)

Использование материалов wwwdelaydengi.com