Далеко не все вебмастеры знают, что оптимизаторы готовы купить ссылки на страницах их ресурсов даже с нулевыми показателями. То есть не обязательно, чтобы ваш сайт был супер пупер раскрученным. Для купли продажи ссылок, можно использовать нулевой ресурс находящийся всего лишь в индексе поисковых систем, в частности Яндекс.

По сути осуществлять купле продажу ссылок, можно двумя способами. Вручную или с помощью специальных биржи купли продажи ссылок.

Ручной вариант купли продажи ссылок. Здесь вы самостоятельно находите оптимизаторов, готовых купить ссылки с ваших страниц, и вручную совершаете все операции по купле продаже. Это очень утомительно и неинтересно: вручную размещать купленные ссылки, следить за их продлением, общаться с кучей оптимизаторов. К тому же, используя такой способ, реальностью может стать лишь продажа морд - ссылок с главных страниц сайта. В то время, как огромное количество внутренних страниц с неплохим PR, которые могут приносить неплохой доход, останутся не у дел.
Специальные биржи купли продажи ссылок. Если еще полтора года назад все использовали ручной метод купли продажа ссылок, то сейчас, чтобы заработать деньги на сайте на продаже текстовых ссылок, достаточно зарегистрироваться в любой бирже, установить специальный код системы на страницы сайта, с которых будут продаваться ссылки, и начинать подсчитывать деньги.
На практике, конечно, все выглядит немного сложнее, как с установкой кода, так и с установкой правильных цен на продажные ссылки (хотя в некоторых системах цены определяются автоматически). Но проблем с подключением сайта к биржам возникнуть не должно, если у вас не какая-нибудь дикая самописная CMS.

Как заработать на купли продаже ссылок?

Я рекомендую использовать для этого биржу SAPE. Она на сегодняшний день является самой популярной биржей ссылок и является лидером в своей области. Позволяет зарабатывать деньги не только с продажи ссылок на главной странице, но и со страниц второго и третьего уровня на вашем сайте. Эту биржу отличает от других целый ряд существенных особенностей:

Можно продавать ссылки с 1000 страниц сайта одновременно;
Полная автоматизация процесса продажи ссылок;
Выплаты вовремя на WebMoney и банковский счет;
Конфиденциальность URL сайта;
Ссылки можно продавать со страниц 1-го, 2-го и 3-го уровня вложенности;
(!) Можно продавать ссылки из текстов страниц сайта, получая денег больше, чем от продажи обычных ссылок и др.
Максимально подробно о том, как заработать на продаже ссылок, я уже описывал в этой статье. Советую начать купле продажу ссылок с её изучения. Так же подробную инструкцию по работе с биржей SAPE, добавление сайта, настройку площадок и работу с фильтрами можете посмотреть по предложенной выше ссылке. Думаю этой информации для того, чтобы успешно реализовать купле продажу ссылок будет более чем достаточно. Изучайте предложенный материал и реализуйте полученные знания на практике.

wwwdelaydengi.com