Если говорить откровенно, вопросом о том, как заработать свой первый миллион рублей (долларов) в интернете, задается далеко не каждый вебмастер в сети. Большинству интернет предпринимателей гораздо комфортабельнее плыть по течению и зарабатывать 5-10К рублей в месяц, совмещая, как правило, заработок в интернете с какой нибудь оффлайновой работой. И это нормально!
Кого то вполне устраивает работать на дядю и получать мизерную зарплату. Главное я удивляюсь они считают, что - это стабильность. Где стабильность то? В любой день, вас просто могут выкинуть с работы, даже не объяснив причины. Мало того всегда играет большую роль человеческий фактор, например пришел новый начальник и вы ему тупо не понравились. Вот вам и стабильность!

Поэтому в этой статье я решил поразмышлять немного на тему о том, как легально заработать свой первый миллион рублей в интернете и не только. На ум сразу пришло пару способов, первый - простой, второй - сложный.

Самый простой способ, как можно заработать миллион - это выиграть в лотерею, жениться на богатой невесте (или наоборот :)), отсудить у кого-нибудь наследство или тупо получить его. Вот довольно случайные и ничем неконтролируемые способы, но тем не менее если фартуна на вашей стороне, флаг вам в руки!
Способы посложнее: честный - создать свое дело, нечестный - провернуть аферу. Это вполне реально сделать в наше время. Естественно я вас призываю начать создавать собственное дело!

Насчет того, как заработать 1 миллион долларов в интернете, я вас консультировать не буду, так как пока не достиг таких высот. Но вот о том, как заработать первый миллион рублей в России, где то за год, я расскажу без проблем.

Как можно быстро заработать миллион с нуля в интернете?

Можно создать 300-400 сайтов сателлитов, ССДЛ для продажи ссылок на бирже SAPE и заработать на этой приличные комиссионные. Создание такого количества сайтов может занять у вас 1-2 месяца, тем более на сегодняшний день существуют специальные движки, позволяющие создать сайт в один клик мышки и заполнить его контентом в считанные минуты. И поверьте мне это более, чем реально!
Более рискованный способ, где можно быстро заработать миллион - это биржа Форекс, заработок на акциях, ПИФ, инвестициях и др. В этих сферах можно существенно быстро подняться и сколотить состояние. Тем более в наши дни кризиса, когда на этом можно неплохо сыграть;
Еще один способ, как заработать миллион рублей в интернете - это инфо-бизнес. Сегодня является самым популярным среди рунетовских пользователей. Способ заключается в следующем, если вы обладаете какими либо навыками (знаниями), например в области строительства, можно конвертировать ваш опыт в инфо-продукт, типа "как построить дом самому". И чтобы заработать на этом миллион вам необходимо продать 500-600 копий вашего продукта в интернете по 1500 руб. Вот живые примеры авторов и их продуктов: Анатолий Белоусов, Евгений Попов и др. Говоря откровенно им уже давно удалось заработать, как миллион рублей в интернете, так и свой первый миллион долларов. Это реально!
На мой взгляд самый лучший способ того, как заработать миллион на сегодняшний день - это создание СДЛ и заработок на контекстной рекламе. Создавая всего один качественный сайт для людей (СДЛ) с посещаемостью 3000-4000 уникальных посетителей в сутки, можно заработать на нем ~60$ за 24 часа. Сколько будут приносить вам 20-30 таких СДЛ посчитайте сами. Да, конечно, такие сайты требуют и не малые денежные вложения, но поверьте мне результат того стоит!

Вот на мой взгляд самые реальные способы, как можно заработать миллион в интернете на сегодняшний день. Кстате, а если совместить эти способы, то вполне возможно, что вы найдете ответ и на вопрос о том, как заработать свой первый миллион долларов в интернете.

Вообщем попробуйте сами. И как вы видите, заработать миллион за месяц, за год в интернете вполне реально - главное знать как это сделать. Но тут то и кроется главный подвох - вряд ли кто-то поделится с вами за бесплатно и даже за большие деньги своей "кнопкой бабло", которая приносит ему миллионы. Остается только собирать по крупицам информацию, нарабатывать свой опыт и набивать шишки. Просто задайтесь целью, во что бы то ни стало, заработать миллион рублей в интернете! А как это сделать я уже описал вам выше.


wwwdelaydengi.com