Ко мне на почту приходит большое количество писем с такими вопросами, как заработать в интернете школьнику, где можно заработать школьнику, сколько реально заработать в интернете и за какой срок. Вопросов приходит ежедневно действительно много, поэтому чтобы постоянно не отвечать одно и тоже, в этой статье я разом постараюсь затронуть наиболее актуальные темы.
http://www.delaydengi.com/i/shkol.png
В силу возраста большинство школьников 8-9 классов не имеют даже своих паспортов. И куда уж им заниматься бизнесом в интернете не имея возможности даже зарегистрировать собственный домен, открыть электронный счет и др. Так думает большинство школьников, но на самом деле все это не так. Как говориться было бы желание, а выход найдется всегда.

Вопросы и ответы из серии "Как заработать деньги в интернете школьнику"

Вопрос 1. Как зарегистрировать электронный кошелек или доменное имя школьнику?

Самый простой способ для школьника - это взять паспорт у родителей и объяснить им всю ситуацию. На кого будет оформлено доменное имя, электронный кошелек в принципе разницы нет. В дальнейшем вы сможете сменить данные владельца домена. А вот выводить заработанные деньги придется через родительские руки ). Смотрим как зарегистрировать электронный кошелек:

Вопрос 2. Как можно быстро заработать денег школьнику?

Если вы уже зарегистрировали свой электронный электронный кошелек, то можете попробовать следующие способы заработка в сети:

Копирайтинги рерайт;
Постинг за деньги;
Ввод капчи и др.

На самом деле с помощью предложенный способов вы вряд ли сможете получать серьезные деньги, но для того, чтобы попробовать (ведь эффект первого доллара никто не отменял) и заработать начальный капитал школьнику они более чем подойдут. Полный список способов в интернете можете посмотреть кликнув по ссылке.

Вопрос 3. Как можно заработать реальные деньги в интернете школьнику?

Говоря откровенно, зарабатывать реальные деньги в интернете, можно только имея собственный сайт. Поэтому для того, чтобы получать серьезную прибыль, школьнику необходимо первым делом создать и раскрутить свой сайт в сети. И только после этого переходить к заработку на нем. Вот вам несколько продвинутых способов заработка на сайте:

Контекстная реклама;
Партнерские программы;
Тизерная реклама;
Продажа мест под статьи;
Баннерная реклама и др.

Вопрос 4. Если нет сайта и нет желания его создавать, где еще можно заработать денег школьнику?

Пожалуйста, вот вам еще несколько способов заработка для школьников:

Заработок на онлайн играх;
Продажа информации;
Заработок на онлайн видео;
Онлайн аукционы и др.

С этими направлениями, разобраться будет школьнику гораздо труднее, но специально для этого я написал по каждому из них отдельную статью. Изучайте!

Вопрос 5. Какой на ваш взгял наиболее эффективный способ заработока для школьников в интернете?

На мой взгляд школьнику лучше всего подойдет копирайтинг. В связи с тем, что интернет питает острую нехватку в качественном контенте, вы можете неплохо подзаработать в этой нише. Мало того, за время заработка, любой школьник научиться писать интересные тексты и получит бесценный опыт их написания. А это, в свою очередь, существенно облегчит ему работу при создании и наполнении своего сайта качественный контентом.

Вопрос 6. Скажите насколько актуален заработок в интернете для школьников на платных опросах, серфинге, чтении писем?

Все это низкооплачиваемая работа, я бы даже сказал вообще не оплачиваемая. Если вы, конечно, согласитесь работать за 500-1000 руб. в месяц (24 часа в сутки), то этот заработок для вас. Фактически ваша прибыль составит 30-35 руб. в день, вам оно надо?

Платные опросы;
Серфинг и чтение писем.

Вопрос 7. Как зарабатывать школьнику в интернете много денег?

Я уже об этом упомянул выше, для того, чтобы зарабатывать большие деньги, необходимо иметь свой сайт в интернете. Мало того это должна быть не абы какая то страница в интернете, а полноценный (посещаемый) сайт. Только в этом случае вам удастся зарабатывать в интернете серьезные деньги. Подробно о том, как заработать на сайте читайте здесь.

Вообщем вот вам несколько моих рекомендаций и ответов на наиболее актуальные темы. Надеюсь мои ответы, оказались для вас, хоть чуточку полезными и теперь вы знаете, как действительно заработать деньги в интернете школьнику, минуя "мнимые" преграды. Главное не стойте на месте, двигайтесь вперед и постепенно, шаг за шагом, вы придете к желанному результату.