Эпицентр заработка в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпицентр заработка в интернете » Новости бизнеса и инвестиций » ShareInStock покупка долей интернет проектов


ShareInStock покупка долей интернет проектов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


ShareInStock, предоставляет простой и прозрачный механизм взаимодействия который заключается в следующем:
С помощью программного обеспечения, предоставленного Биржей, владельцы онлайн-проектов могут выпускать ценные бумаги* и привлекать инвестиции путем продажи этих бумаг.
http://se.uploads.ru/t/9184g.gif

Инвесторы могут приобретать эти бумаги и получать прибыль в виде дивидендов, либо от изменения курсовой стоимости этих бумаг.
Все сделки по размещению и обслуживанию инвестиционных портфелей и купле-продажи бумаг осуществляются обслуживающей финансовой компанией VentureBrokerLimited. Компания имеет все необходимые лицензии на этот вид деятельности. С лицензиями компании вы можете ознакомиться на этой страниценашего сайта.

Биржа долей ShareInStock предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.

Выгоды системы ShareInStock
РЫНОЧНОЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР

Биржа долей ShareInStock позволяет устанавливать реальные рыночные цены на акции интернет-проектов. Цены формируются на основе спроса и предложения в ходе открытых торгов в зависимости от рыночной ситуации.
КОНКУРЕНТНАЯ СРЕДА И ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОИСКА КОНТРАГЕНТОВ
Участие в торгах по каждому интернет-проекту принимают несколько продавцов и покупателей. Это предоставляет возможность купить или продать акции по наиболее выгодной цене на основе свободной конкуренции. Такая торговля акциями дает возможность избежать затрат на поиск контрагентов, так как покупатели и продавцы в большом количестве присутствуют на одной торговой площадке.
ОТРЕГУЛИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ И КОТИРОВКИ ЦЕН
Для оформления сделок используются формы купли-продажи, которые учитывают особенности и специфику торговли акциями интернет-проектов.Благодаря высокому спросу и предложению котировки на акции интернет-проектов объективно отражают состояние рынка. Они являются ориентиром для продавцов и покупателей при заключении сделок на бирже.
ПРОСТОТА РАСЧЕТОВ ПО СДЕЛКАМ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Всего за несколько минут в ходе торгов можно заключать сделки с одним или несколькими участниками. В качестве средств обеспечения исполнения обязательств по договорам могут быть использованы денежные средства, внесенные на личные счета. Сумма должна быть достаточной для оплаты стоимости акций по конкретной сделке.
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА И АРБИТРАЖ
Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в процессе исполнения обязательств по заключенным договорам, помогает разрешить Арбитражная комиссия биржи долей ShareInStock. Решения комиссии окончательны и обязательны для исполнения сторонами. Для обеспечения безусловного соблюдения требований биржа заключила соглашения о сотрудничестве с независимыми экспертными организациями. Это позволяет нашим клиентам получать необходимые экспертные заключения.

Тарифы комиссионных системы ShareInStock

МИНИМАЛЬНО ДОПУСТИМАЯ СУММА К ВЫВОДУ:
$10.00
ВВОД СРЕДСТВ В СИСТЕМУ ShareInStock:
0% (Комиссия Интеркассы 3%, Комиссия OnlyMoney 1%).
ВЫВОД СРЕДСТВ ИЗ СИСТЕМЫ ShareInStock:
5%
ПОКУПКА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПРОДАЖИ:
0.5% (минимум $0.01) c покупателя
ПРОДАЖА ДОЛЕЙ ПО ОРДЕРУ ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.01) c продавца
ОТМЕНА ОРДЕРА ПОКУПКИ:
0.5% (минимум $0.01) c покупателя
ОТМЕНА ОРДЕРА ПРОДАЖИ:
0%
ПЕРЕВОД СРЕДСТВ СО СЧЁТА ФОНДА УПРАВЛЕНИЯ:
0%
ЗАЧИСЛЕНИЕ ПРИБЫЛИ ЭМИТЕНТА:
0%
ВЫПЛАТА ДИВИДЕНТОВ ДЕРЖАТЕЛЯМ ДОЛЕЙ:
0%

http://shareinstock.com

0

2

Проекты продающие свои доли

PieceOfMyWorld.com – виртуальная карта мира, где все территории поделены между рекламодателями. Любая компания или бренд может купить интересующую страну или область и разместить там свой логотип и ссылку на сайт.

Идея заключается в том, что посетителям сайта Pieceofmyworld.com любопытно узнать, какой бренд выкупил территорию страны, в которой они проживают или которой они интересуются. Чтобы выяснить это, они кликают на определенную область, где видят название компании и переходят по ссылке на сайт рекламодателя. В результате, у компаний, которые разместили свою информацию, увеличивается число потенциальных клиентов.

Цена каждой территории зависит от ее реальных размеров. Соответственно, чем больше та или иная область, тем она дороже. Цены же дадут развернуться как крупным международным корпорациям, так и мелким предпринимателям. Стоимость территории начинается от $1 за маленький островок и доходит до нескольких десятков тысяч долларов за крупные государства.

PieceOfMyWorld.com позволяет приобрести свой кусочек земли в любой стране мира без больших денежных затрат!

0

3

QROK – первое мобильное приложение для навигации в мире шоппинга и развлечений. QROK позволяет за считанные секунды находить интересующие товары и услуги, прокладывать оптимальный маршрут и отслеживать информацию об актуальных предложениях компаний и брендов.

Навигатор QROK доступен каждому владельцу смартфона. Достаточно только загрузить бесплатное приложение с сайта компании, и навигация готова к использованию. Приложение совместимо с мобильными платформами iOS и Android.

QROK – единственная компания в СНГ, которая имеет лицензию на использование Google карт для бизнеса. Это обеспечивает высокое качество навигации без ограничений.

В будущем инновационная мобильная технология QROK позволит находить любые объекты по всему миру и прокладывать к ним маршрут. Также при помощи обычного смартфона вы сможете самостоятельно создавать туристические маршруты.

Мобильное приложение QROK – весь мир шоппинга и развлечений в вашем смартфоне!

0

4

Школа Инвесторов "Рантье"Описание деятельности Школы Инвесторов.

ШИ "Рантье" являеться закрытой Онлайн обучающей площадкой в Интернете. Школа существует уже 1,5 года. Основные направления Школы это обучение:
1. Инвестирование на Международных фондовых биржах (Америка, Европа, СНГ). Школа является владельцем Инвест.Клуба MoneyMir.
2. Инвестирование в ПАММ счета и ДУ.
3. Интернет биржи и стартапы.
4. Зарубежная недвижимость (физическая и фонды).
5. Банковские вклады, ПИФы, фонды и зарубежные страховые активы.
6. Другие инвестиционные направления.
7. Партнерский бизнес, франшиза и партнерская программа
Школы Рантье http://rentier-investor.com/partnerka/

0

5

CLASH OF GEMS ​­ игра, в которой участники развивают и “прокачивают” своих персонажей с целью сражения и победы над персонажами других игроков.
В сражении между двумя персонажами использована механика совпадения трех и более камней для сбора комбинаций и продвижения в игровом процессе.
Полученные в бою вознаграждения и опыт тратятся на покупку вещей, способствующих развитию своего персонажа.

0

6

Инвестируйте в акции прибыльного проекта Все Сто
На бирже долей появился новый эмитент Все Сто, который сразу вызвал широкий интерес у инвесторов биржи. Все Сто - это каталог автосервисов и связующее звено между потребителями и поставщиками услуг в автомобильной среде, успешно оперирующий в России, Украине, Казахстане и Белоруссии.

За февраль 2015 года прибыль проекта составила: 248 000 рублей, что в долларовом эквиваленте по курсу на 26.03.2015 составляет 6 588 долларов.

Все Сто предлагает инвестировать на следующих условиях:

Цена покупки акции: $5
Периодичность выплат: 1 раз в месяц
Дивиденды: 3%

Каталог автосервисов Vse-sto Наш проект - каталог автосервисов Все-Сто представляет собой связующее звено между потребителями и поставщиками услуг в автомобильной среде. Мы следим за тем, чтобы клиенты автосервисов получали наиболее полную и объективную информацию о качестве услуг в различных СТО.

Именно благодаря этому факту наш сервис приобрел большую популярность, как среди автолюбителей, так и среди владельцев автосервисов.

Уже более пяти лет проект успешно продвигается на просторах интернета.

За эти 5 лет проект объединил в себе 4 крупнейших страны СНГ, в число которых входят:
Каталог автосервисов России - vse-sto.ru
Каталог автосервисов Украины - vse-sto.com.ua
Каталог автосервисов Казахстана -vse-sto.kz
Каталог автосервисов Белоруссии - vse-sto.by

0

7

KIA Rio Клуб – интернет-проект для владельцев автомобилей KIA Rio. Это сайт, на котором автолюбители могут найти любую интересующую их информацию: от новостей модели до рекомендаций по ремонту.

Ресурс KIA Rio Клуб включает в себя новостной сайт и форум, где автовладельцы общаются между собой и делятся советами. На сегодняшний день число участников достигло 20 000 пользователей, которые оставили более полумиллиона сообщений.

За время своего существования KIA Rio Клуб стал популярной площадкой для общения автовладельцев как в интернете, так и в реальной жизни. Среди достижений автопробеги и акции по продвижению корейского автопрома.

Огромное внимание в проекте уделяют партнерству с разными организациями, которые делают жизнь владельцев KIA Rio удобнее. На данный момент партнерами являются СТО, магазины запчастей, ремонтные мастерские и даже компании, оказывающие брокерские услуги.

Ресурс KIA Rio Клуб постоянно развивается: меняется внешний вид сайта и дорабатывается форум. Кроме того, сейчас в интернет-проекте привлекают владельцев всех автомобилей. Здесь они всегда могут получить дельный совет или просто приятно провести время в кругу автолюбителей.

Kia Rio Клуб – пRioбщайся!!!

0

8

DecorSite.ru – быстро развивающийся онлайн-каталог украшений и ювелирных изделий. Этот ресурс позволяет посетителям сравнивать предложения разных продавцов, а также знакомиться с новостями из мира украшений и ювелирных изделий.

В каталоге красоты DecorSite.ru можно найти как изделия крупных ведущих компаний, так и авторские работы, выполненные на заказ. Список ювелирных компаний постоянно увеличивается, поэтому каждый здесь может найти что-то интересное. После того как посетитель выберет понравившееся украшение, он может ознакомиться с местонахождением салона и схемой проезда, а также узнать контактный телефон.

Новостная лента на сайте DecorSite.ru знакомит посетителей с самыми актуальными событиями в мире украшений. Многочисленные статьи на ювелирную тематику рассказывают об истории украшений и дают рекомендации о том, как правильно выбрать металл и драгоценные камни.

Веб-ресурс DecorSite.ru имеет удобную навигацию для поиска украшений как по категориям, так и по всему каталогу.

DecorSite.ru – каталог красоты, который поможет порадовать себя и своих близких!

0

9

Зарубежная недвижимость. Продажа недвижимости за рубежом wwwtotalrealty.ruTotal Realty – крупнейший онлайн-каталог зарубежной недвижимости и бизнеса в 80 странах мира.

Интернет-проект Total Realty является каналом продажи и поиска недвижимости, который на данный момент насчитывает более 10 000 объектов и более 1 000 продавцов. И эти показатели растут с каждым днем. Также Total Realty оказывает консультационные услуги клиентам, которые заинтересованы в покупке или аренде недвижимости за рубежом.

Посетителями Total Realty являются инвесторы, бизнесмены и путешественники со всего мира. Здесь можно найти жилую и коммерческую недвижимость для продажи и аренды, информацию об услугах в любой стране мира, а также объекты готового бизнеса. Кроме того, на страницах сайта посетители могут познакомиться с новостями и аналитикой рынка зарубежной недвижимости.

Ежемесячно сайт Total Realty посещают более 50 000 человек, которые просматривают свыше 300 000 страниц. Команда проекта ежедневно работает над увеличением этих показателей. На сайте ведется постоянное развитие каталога: увеличивается аудитория, модернизируются функции, улучшается навигация по сайту и добавляются новые сервисы.

Total Realty – ваш гид в мире зарубежной недвижимости и бизнеса!

0

10

Lady74.ru – информационный портал для женщин, который представляет женский клуб Челябинска «Будь счастливой!”

Интернет-проект Lady74.ru – открытая площадка для общения представительниц прекрасного пола. На сайте ежедневно публикуются актуальные новости на разные темы: от моды и звездной жизни до экономики и культуры. Широкий выбор статей также найдет своего читателя.

Женский клуб «Будь счастливой» предлагает своим участницам получить консультацию психолога, косметолога или юриста, а также пройти мастер-классы по макияжу или кулинарии. Кроме того, любая читательница будет всегда в курсе актуальных предложений и скидок на товары и услуги.

Форум сайта Lady74.ru предлагает возможность пообщаться, обсудить наболевшие вопросы и поделиться своим мнением. Темы общения разнообразные: от мужчин и здоровья до бизнеса и техники.

На сегодняшний день сайт Lady74.ru ежедневно посещают свыше 3 500 пользователей. В планах женского клуба увеличение этой цифры в несколько раз. Кроме того, ведется работа по созданию собственной дисконтной системы и развитию Lady74.ru как бренда.

Lady74.ru: Будь счастливой!

0

11

Лучше shareinstock и надежнее это РВХ-эмитент, который остался
советую в него инвестировать http://iposervis.com/?ref=383 в месяц стабильно 5-7%

0


Вы здесь » Эпицентр заработка в интернете » Новости бизнеса и инвестиций » ShareInStock покупка долей интернет проектов