Агрессивная реклама, которую проводит HashProfit заставила и меня написать статью, хотя я не собирался рассказывать об этой «фирме», но когда спрашивали о ней, то рассказывал свое мнение.

С HashProfit я столкнулся, когда они только начинали работать и предлагать услуги облачного майнига криптовалют, так что достаточно давно слежу за их деятельностью. Многих заманивает халявные 200 Kh, которые они дают на 7 дней поле регистрации, но сразу предупреждаю, вывести вы не сможете, придется покупать мощности для майнинга, а вот тут и начинается «развод кроликов».

В чем он состоит? Все очень просто, после регистрации в HashProfit вы начинаете получать письма с предложениями купить мощности для майнинга криптовалют с огромными скидками. Если долго долбить, то заяц рано или поздно все равно клюнет на это и обязательно купит, если конечно у него есть деньги. А теперь наглядно показываю вам их цены с учетом «полученных» скидок.

Предлагаю не смотреть на цены в биткоинах, а предлагаю сосредоточится на ценах в вебмоней, чтобы было проще вам показать и объяснить. Итак, обычная цена 200 Kh/s 55.88 WMZ. А вам предлагают купить все это добро всего за 39.67 WMZ. А учитывая, что вам еще и обещают окупаемость в течение 3 месяцев вместо 4 месяцев, невольно у кроликов возникнет мысль, что тут деньги можно грести лопатой и лапка уже готова раскрыть свой кошелек. Все бы хорошо, но вот только 1 MH/s на сегодня стоит 10-16 долларов, а кролику его впихивают по цене  198.35 долларов «со скидкой». На такую разницу в ценах много чего можно наворотить. Но продолжим.

Недавно заметил, что они начали предлагать арендовать у них мощности Asic майнеров по очень скромным ценам, всего 0.65 доллара за 1 GH/s.

Очень хорошо, но все дело в том, что кролики не знают, что арендовать мощности для добычи биткоинов можно по цене 0.33-0.50 доллара за 1 GH/s. Получается, что HashProfit-у не обязательно покупать майнеры, их можно просто арендовать у других и отдавать в субаренду с двойным наваром, а если очень хочется самим организовывать майниг биткоинов, то купив один майнер и сдав его в аренду, второй майнер получается бесплатно за счет кролика. Вот такая не сложная математика.

У кого хватило терпения дочитать до этого места я открою маленькую тайну, как поступают умные кролики. На первой картинке обратите внимание на цену в PFC, т.е. в ProfitCoin, которую HashProfit запустил, как свою криптовалюту. Цена 200 Kh/s в ProfitCoin составляет 18.18 PFC. Сколько же это будет стоить в биткоинах? Отвечаю, сегодня я купил PFC по курсу 1 PFC = 0.0022 BTC, от сюда не сложно посчитать, что 18.18 PFC = 0.0022 х 18.18 = 0.03996 BTC. Таким образом, цена 200 Kh/s лично мне вместо 0.12107 BTC стоила всего 0.03996 BTC или свыше 3 раз дешевле, чем то, что предлагает HashProfit кроликам со скидкой!

А теперь я вам расскажу, но с условием, что вы ни кому не расскажите, как стать умным кроликом и покупать мощности у HashProfit по разумным ценам. Для этого вам надо зарегистрироваться на бирже криптовалют AllCrypt и покупать там ProfitCoin за которые потом можно купить мощности в HashProfit по разумной цене.

http://www.budumillionerom.ru/vidi-zara … likov.html