В октябре 2014 г., в Англии, открылась новая фирма Cryptomine Serv LTD, номер компании 9267160, которая предложила услуги облачного майнинга биткоинов и латкоинов. 2014 г. ознаменовался тем, что в интернете, как грибы после дождя, начали появляться сайты с предложениями облачного майнинга. Этим воспользовались не только реальные фирмы, которые предоставляют реальные услуги облачного майнинга криптовалют и сдают в аренду мощности, но также и мошенники, которые свои финансовые пирамиды стали маскировать под аренду мощностей для майнинга криптовалют. Отличить же, кто из этих сайтов предоставляет реальные услуги, а кто маскирует финансовые пирамиды дело не легкое, а подчас и невозможное.

Но при всем при этом я решил сегодня рассказать об этой новой фирме. Конечно, я не берусь утверждать, что Cryptomine действительно будет заниматься предоставлением услуг аренды мощностей для облачного майнинга криптовалют, а именно биткоинов и латкоинов, но это реально зарегистрированная фирма. И хотя это не защищает от мошенничества, тем не менее, это лучше, чем ту, кто вообще все о себе скрывают.

Cryptomine интересен тем, что у них можно одновременно арендовать мощности для майнинга как биткоинов, так и латкоинов. При этом цена 1 GH/s SHA-256 стоит всего $0.385, а цена 1 MH/s — $12.445. Минимальный контракт 100 GH/s или 1 MH/s. При этом доходность в день от майнинга биткоинов составляет приблизительно $0.50, а доходность от майнига латкоинов приблизительно $0.12, эта доходность указана для минимальных конрактов.

Зная вышеуказанные цифры, не трудно посчитать приблизительную окупаемость. Для майнинга биткоинов, окупаемость составит $38.50/0.50=77 дней, а для майнинга латкоинов 12.445/0.12=104 дня.

Если сравнить декларируемую ими доходность с доходностью рассчитанному на калькуляторе, то она несколько завышена, но тут надо учитывать, что при со времени создания страницы и размещения на ней информации курс биткоинов и латкоинов упал, а следовательно и упала доходность от майнинга биткоинов и латкоинов. Так что, в целом Cryptomine предлагает вполне реальные расчеты доходности и окупаемости от аренды у них мощностей. А учитывая, что они предлагают бессрочные контракты, то их предложение вполне конкурентоспособное, как по цене, так и по отношению к фирмам, которые предлагают аренду мощностей на тот или иной срок, к примеру, как Bitcoin Cloud Service, который предлагает аренду мощностей для майнинга на 5 лет.

На момент написания статьи, я арендовал у них 200 GH/s SHA-256 для облачного майнинга биткоинов и 1 MH/s для облачного майнинга латкоинов. Суточная доходность на уровне заявленной,  начисление происходит ежесуточно, вывод биткоинов на свой кошелек можно заказать в любое время.

Более подробную информацию по Cryptomine я рассказал в прилагаемом к статье обзорном видео. А кто достаточно хорошо разбирается в английском могут самостоятельно ознакомится с Cryptomine, арендовать мощности для облачного майнига и начать получать пассивный доход от майнинга биткоинов и латкоинов.

http://www.budumillionerom.ru/vidi-zara … oinov.html