Эпицентр заработка в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О бирже INDX

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О бирже

Интернет-биржа INDX представляет собой автомат (робот), полностью расположенный в публичной сети Интернет, принадлежащий компании INDX Transactions LTD.

Интернет-биржа INDX является торговой площадкой с прямым доступом, то есть зарегистрированный Трейдер может самостоятельно производить операции купли и продажи инструментов без открытия счета в брокерской компании. В торговой системе Интернет-биржи INDX реализована мгновенная поставка инструментов против платежа в единой неделимой транзакции в момент заключения сделки. При этом между Трейдерами биржи происходит обмен инструментами и титульными знаками WM. Таким образом, биржа непосредственно не участвует в сделке и не осуществляет расчетов по возникающим обязательствам (т.е. не проводит клиринга), а только предоставляет сторонам техническую возможность гарантированного исполнения сделки.

Интернет-биржа INDX предоставляет возможность торговли деривативами (производными инструментами), называемыми НОТАМИ, обеспечением которых являются:

акции российских открытых акционерных обществ;
акции иностранных компаний;
прочие активы.
Нота имеет условный номинал, назначенный Маклером при регистрации инструмента.
На бирже INDX за счет средств, выделяемых Маркетмейкером секции, реализована опция торговли с плечом и короткие продажи внутри торгового дня.

Платежи, взимаемые при работе на интернет-бирже INDX:

комиссия за совершенную сделку - 0%;
плата за обслуживание счета не взимается;
при пополнении торгового счета Трейдера взимается комиссия системы WebMoney, которая составляет 0,8% от суммы перевода.
На бирже INDX платежные средства могут быть введены (и выведены) на торговый счет (с торгового счета) в любой момент в ходе торговой сессии. Все средства, находящиеся на торговом счете, продолжают оставаться в полном распоряжении Трейдера, кроме случаев, когда Трейдер имеет кредитные обязательства, связанные с использованием заемных средств или нот. Ограничения на вывод средств снимаются сразу после возврата заемных средств или нот.

Благодаря тому, что ноты, обращающиеся на бирже, имеют низкие номиналы, отсутствуют комиссии со сделок и платежи за обслуживание торгового счета, INDX является эффективным обучающим ресурсом для начинающих Трейдеров, а также позволяет опытным Трейдерам отрабатывать свои торговые стратегии с минимальными потерями.

Дивиденды. Трейдерам, имеющим в своих портфелях ноты инструментов, обеспечением которых являются акции открытых акционерных обществ, на дату проведения общего собрания акционеров одноименной акционерной компании, на котором принимается решение о выплате дивидендов за прошедший отчетный период, начисляются дивиденды пропорционально количеству нот.

Режим работы интернет-биржи INDX. Торги всеми инструментами с момента их размещения до момента погашения проводятся в режиме 24/7/365 с техническим перерывом с 23:45 до 00:00 следующего дня по центральноевропейскому времени (CET), или с 1:45 до 2:00 московского времени.

0

2

Уважаемые трейдеры! Выплачены дивиденды держателям нот инструмента ORCL.SER (компания ORACLE Corporation) в размере 0,0008 WMZ/ноту. Дивиденды начислены трейдерам, имевшим в портфеле ноты данного инструмента по состоянию на 24 часа (время сервера) 8 октября 2014 года.Размер дивидендных выплат рассчитан исходя из суммы, начисленной компанией, за вычетом суммы налога и 10% вознаграждения организатору торгов.

0