Почему торговля на валютном рынке – отличное дело? Для ответа на этот вопрос мы можем привести Вам 10 весомых аргументов.
Вы можете торговать в любом удобном для Вас стиле – от долгосрочных стратегий до пятиминутных сделок.
Существует невероятное количество информации – новости, исследования, форумы – доступной для получения в абсолютно свободном доступе. Вы легко и быстро Вы можете получить ответ на любой интересующий Вас вопрос.

Вы можете получать свои проценты со сделок каждый день или даже каждый час.Сумма Ваших средств, вложенных в торговлю, может варьироваться от 500 до 500 миллионов долларов. Размер кредитного плеча также может быть настроен под Ваши потребности и желания. Это может быть либо агрессивная, либо консервативная стратегия.

Отсутствие комиссий – Вы заработаете либо приобретёте только то, что Вы заработаете либо приобретёте. Короткие и длинные сделки одинаково привлекательны. Вы не можете потерять больше средств, чем вложили.

Теперь у Вас нет сомнений? Отлично! Пришло время познакомиться с 10 ключевыми правилами торговли на валютном рынке Форекс. Эти правила помогут Вам быть умелым и, главное, успешным бизнесменом. Они подтверждаются многолетним личным опытом лучших представителей профессии.

Будьте внимательны. Эти правила не дают стопроцентных гарантий, что у Вас получится Всё и быстро. На рынке попросту не может быть таких гарантий. Вдумывайтесь, вчитывайтесь, осознайте как положительные, так и отрицательные стороны каждого из этих правил.

10 правил торговли на рынке Форекс
1. Никогда не позволяйте обстоятельствам превратить себя из победителя в проигравшего.
2. Логика побеждает, импульсивность убивает.
3. Не перебарщивайте с рисками
4. Взвешивайте тщательно, заключайте сделки профессионально.
5. Всегда предпочитайте сильных слабым.
6. Если Вы всё делаете правильно, но не вовремя – значит, Вы всё делаете неправильно.
7. Научитесь различать тех, кто просто сейчас не в форме, и перманентных неудачников.
8. То, что идеально математически, часто может быть невозможно психологически.
9. Риск просчитать можно, прибыль – нет.
10. Никогда и никаких оправданий.
Согласитесь, что торговля на рынке Форекс – это самое настоящее искусство. Поэтому ни одно правило здесь  не может быть абсолютно точным и гарантировать Вам успех. Однако те 10 правил, которые Вы только что прочли, действительно работают и действительно могут помочь людям построить свой успешный бизнес.

http://marslanov.com/2014/10/03/10-prav … ke-foreks/