http://www.delaydengi.com/uploads/posts/1328505308_609.jpg
Все новички в сайтостроении получили новую возможность создать оптимизированный с точки зрения SEO сайт без штудирования большого количества учебников, форумов и многомесячной практики. Добиться этого позволит новый сервис Setup.ru, учредителями которого стали Анар Бабаев, а также популярные в России сервисы Sape.ru и Seopult.ru.

Новый сервис представляет собой бесплатный конструктор сайта, позволяющий создать интернет-сайт даже новичку, который ничего не смыслит в этих вопросах. Более того на выходе получится не только качественный персональный сайт, площадка для продажи услуг или интернет магазин, но и сайт, который адаптирован к требованиям поисковых систем.

Конструктор имеет модульную систему, простой и интуитивно понятный интерфейс. На выбор веб-мастеру представлено более чем 5000 различных оригинальных дизайнерских шаблонов, позволяющих создать очень красивый и функциональный сайт, который по своему качеству будет составлять конкуренцию продуктам лучших профессиональных веб-студий. При этом не требуется наличия особых знаний. Более того, не понадобится для создания сайта проходить процедуру по регистрации доменного имени, так как сервис Setup.ru подарит домен в зоне ru совершенно бесплатно при создании сайта.

Еще одним удобством, которое предлагает новый сервис, является возможность самостоятельной раскрутки нового сайта по низкочастотным запросам с помощью нажатия всего одной кнопки, чего уже будет вполне достаточно для того, чтобы получить на сайт первых клиентов.

Впрочем, создание эффективного и качественного сайта потребует наличия определенных знаний, которые можно будет получать уже в процессе его развития. Помочь в этом сможет специальная рассылка, над созданием которой будут работать специалисты в области веб-дизайна и юзабилити. Так, уже в ближайшее время все клиенты сервиса Setup.ru смогут получить большое количество полезной информации по таким тематикам как антиплагиат, контент, домен, уязвимость, хостинг, типографика, верстка и так далее. При этом все это удовольствие обойдется пользователю всего лишь в 149 рублей ежемесячно.

В заключении скажем, что, по заявлениям создателей, сервис Setup.ru будет продолжать свое активное развитие и очень скоро предложит следующие дополнительные возможности своим пользователям:

перевод на иностранные языки;
интеграция с «Яндекс.Почтой»;
модули «Заказ контента», «Интернет магазин», «Фирменный стиль»;
изменение стилей и фона созданных сайтов и так далее.


wwwdelaydengi.com