http://www.delaydengi.com/uploads/posts/1329908017_718.gif
Необычная идея была придумана в одном из городов Америки. Автор необычного Интернет-проекта, который теперь приносит ему неплохой доход, решил зарабатывать на советах людям о том, какие продукты являются качественными. Данная идея будет уникальна для нашего государства, поскольку в Рунете подобного ещё не было.

Единственным ресурсом, который как раз и имеет такую направленность – давать советы покупателям, какие именно продукты питания, а также бытовую химию, косметику и иные товары, приобретать, является портал Dara Rourke, который, к слову сказать, пользуется огромным спросом среди активных Интернет-пользователей. Именно здесь вы можете получить помощь и поддержку эксперта, ну а для того, чтобы быть уверенным, что вы платите за качественный товар, легко расстаться с небольшими деньгами, которые будут затрачены на консультацию такого специалиста.

Согласитесь, что подобных ресурсов в Рунете пока не встречалось, однако они были бы востребованы многими из нас, поскольку, как показывают исследования медиков, борьба за здоровый образ жизни является приоритетным направлением для большинства из нас. А вы в этой борьбе за ЗОЖ можете помочь нашим соотечественникам, да при этом ещё и неплохо заработаете в интернете.

Естественно предположить, что за консультациями экспертов потянутся многие – и спортсмены, которые хотят быть уверены в том, что употребляют только здоровую и полезную пищу, и мамы - будущие и настоящие, для которых здоровье ребенка, его питание – это главная проблема, которую вы поможете решить.

Каким образом организовать работу ресурса, чтобы он приносил неплохой дополнительный заработок? Здесь может быть превеликое множество вариантов. Например, вы можете заказать написание уникальных статей, каждая из которых будет рассказывать о том, как правильно выбрать в магазине картофель или помидоры, какому молоку отдать предпочтение и на что обращать внимание, когда покупаешь ветчину. Стоит полагать, что статьи должны быть высококачественными, написанными профессионалом, который не понаслышке знает о том, что говорит.

Кроме того, на своем сайте вы можете устраивать онлайн-конференции, а также организовать круглосуточную помощь потребителям, где каждый сможет найти помощь и поддержку профессионала, советы которого сберегут здоровье потребителей, а, может даже, и денежные средства, ведь иногда дорогое – не значит полезное.

Каким образом будет взиматься плата с зарегистрированных пользователей, вы можете подумать отдельно. Например, можно сделать платным доступ к информационным материалам, или, напротив, использование статей будет бесплатным, а вот за консультацию специалиста или за участие в онлайн-конференции зарегистрированные пользователи будут платить.

wwwdelaydengi.com