Для начала, коротко, вспомним о том, какие бывают партнерки:
Партнерки с оплатой за продажи;
Партнерки с оплатой за клики и показы;
Партнерки с оплатой за отправленные СМС;
Партнерки с оплатой за действие.
И в этой статье я хочу привести примеры, как заработать на партнерках по каждому из видов представленных выше.

Заработок на партнерках

Партнерка от Евгения Попова - технические обучающие видео-курсы на CD и DVD по различным тематикам, начиная от создания простейших рекламных страниц на HTML и заканчивая профессиональными сайтами на CMS. Достаточное количество видео-курсов и множественные рекламные материалы (слоганы, статьи, банеры, ротаторы). Ваш заработок на партнерках Евгения Попова составит от 30% за каждую продажу. Перейти →
Партнерка от издательства Инфо ДВД - самый широкий перечень обучающих видео-курсов на DVD в рунете. Видео-курсы по созданию сайтов, трейдингу, инвестициям, менеджменту, техническим моментам, йоге и др. Рекламные материалы так же в широком ассортименте (кейсы, комплекты курсов, виджеты, ротаторы, банеры, информеры). Здесь ваш заработок на партерках с нуля составит 25% с каждой продажи. Перейти →
Партнерка от Зинаиды Лукьяновой - самые качественные видео-курсы по Photoshop и графике. Заработать на партнерке можно от 30%. Перейти →
Сеть партнерок Миксмаркет - система МиксЮни предлагает большой выбор CPA, CPS, CPL программ. Более 100 партнерок на различные тематики с оплатой за действия (продажи, регистрации). Широкий выбор партнерок начиная от автомобильных тематик, товаров народного потребления и заканчивая кредитами и финансовыми предложениями. Перейти →
Партнерка МаниСист - широкий выбор партнерок с оплатой за СМС. Идеальное тело, гороскопы, линии судьбы, тесты, увеличение груди, уроки секса, нумерология, поиск двойников и др. Перейти →
Партнерки для строительных сайтов - видео-курсы Сам себе строитель и Системы отопления. Всегда искал дополнительный способ монетизации строительных сайтов. Ваш заработок на этих партнерках без сайта или с ним составит 25-30%.
Вообщем вот вам все партнерки, которые мне удалось вспомнить и которые я давно использую на своих сайтах. Как видите заработать на этих партнерках в среднем, удается 25-30%, а это не много не мало, с одной продажи видео-курса 500-800 руб. А в месяц ваш заработок на партнерках составит уже около 5000-10000 руб. Я думаю в качестве дополнения к вашей основной прибыли очень даже неплохо. Поэтому попробуйте сами эти партнерки на вкус и ваш заработок на партнерках не заставит себя ждать.

wwwdelaydengi.com