Наверняка, вы лентяй, и попали на эту страницу с одной только целью, узнать побольше о том, как заработать в интернете лентяю. Нет? А зачем тогда вы открыли и читаете эту страницу? Не стоит обижаться :).

Лень - это нормальное свойство человеческой природы, присущее каждому индивиду, какой бы выдающейся личностью он не был.

И ведь лень - это НЕ всегда плохо. Ведь на самом деле лень - это жесткий двигатель научно технического прогресса. Ведь вы можете прямо сейчас, не вставая с удобного кресла, найти любую информацию (не нужно ходить в библитотеку), можно заказывать еду на дом и не готовить самому, сегодня даже существуют пылесосы (iRobot), которые сами будут убирать вашу квартиру, когда например вы уходите из дома.
http://www.delaydengi.com/i/lentay.png
Удобно экономить время таким образом? ДА! И придумали ведь всё это те люди, которым стало очень уж лениво самим ходить в библиотеки, магазины, рестораны и уж тем более убираться дома. Давайте признаемся себе, что все мы немного лентяи (а некоторые и не немного :) и подумаем, как же мы можем использовать это качество на благо собственного кошелька и заработать в интернете.

Многие "лентяи" предпочитают в первую очередь такие способы, как заработок на кликах, платные опросы, просмотр сайтов, постинг, заполнение анкет и др. И вы после этого смеете называть себя лентяем? Батенька, да вы самый настоящий трудоголик! Это сколько же сайтов надо перекликать, чтобы заработать один единственный зеленый доллар (нет никакой гарантии, что вы получите его в итоге), который придется еще и отдать своему интернет провайдеру. Нет уж, даже на думайте об этом!

Да, есть в интернете, такие способы с помощью которых можно заработать хорошие деньги, например копирайтинг, удаленная работа, торговля на бирже Форекс. Но чтобы заработать в интернете лентяю при их помощи, нужно именно РАБОТАТЬ. Наша же задача найти такой способ, который поможет использовать наше качество - лень, как инструмент для заработка в интернете. Точнее я бы сказал так, нужен такой способ, где мы могли бы поработать пару месяцев, а затем все оставшееся время получать прибыль. И вот вам, на мой взгляд, самые ленивые способы заработка в сети.

Как заработать лентяю в интернете?

Инфо бизнес, где вам достаточно скомпилировать свои знания, один раз, в обучающий инфо продукт и в дальнейшем сколько угодно продавать его в интернете;
Контекстная реклама, например если вам удастся создать интересный проект в интернете, повесив на него контекстную рекламу вы всю оставшуюся жизнь будете получать свой процент;
Партнерские программы, аналогичным образом имея посещаемый ресурс и размещая различные баннеры вы сможете получать серьезные деньги от продажи товаров через ваши реферальные ссылки;
Продажа ссылок, где разместив специальный код у себя на сайте, в автоматическом режиме будет осуществляться купля продажа ссылок и с каждой такой ссылки вы будете получать ежедневную прибыль;
Тизерная реклама, аналогично контекстной, при хорошем трафике на сайте, приносит существенную прибыль;
Инвестиции, где вы просто вкладываете собственные деньги в доверительное управление и получаете процент от прибыли их работы.

Подробную инструкцию по каждому из способов, вы можете получить перейдя по вышеизложенным ссылкам. На мой взгляд именно эти направления позволяют, как заработать в интернете лентяю, так и обычному пользователю в сети. Пробуйте сами и оставляйте свои комментарии, ну а если кому то хочется большего, можете изучить все способы заработка в интернете на этой странице и выбрать для себя действительно подходящее направление.


wwwdelaydengi.com