Большинство пользователей хотят зарабатывать легкие деньги в интернете. Конечно, хорошо, когда у вас есть отличная работа, приносящая вам солидный доход - это хорошо. Но еще лучше когда на вас кто-то работает и выполняет, как минимум, половину вашей работы. Подумайте сами сколько вы можете сделать если вы будете работать сами, или на вас будет работать 5-10 рефералов.
http://www.delaydengi.com/i/referal.png

Конечно, ответ очевиден, прибыль с рефералами будет в разы больше, нежели вы будете работать самостоятельно. Но что представляет из себя заработок на рефералах. Простыми словами, это получение денег за счет тех пользователей, которых вы привлекаете в тот или иной проект. То есть те посетители, которые перешли по вашей реферальной ссылке на проект и зарегистрировались в системе, будут являтся вашими рефералами. Соответственно с их заработка вы и будете получать определенный процент.

Прибыль с рефералов складывается 2-я способами: вы будете получать бонусы (деньги) за привлечение рефералов, то есть за само событие (регистрацию) или будете получать проценты от дохода ваших рефералов.

Все это конечно, хорошо, но здесь возникает другой вопрос, как привлекать этих самых рефералов. Сделать это уже гораздо сложнее, давайте рассмотрим как это сделать на практике...

Как привлечь рефералов?


Это лишь пару способов привлечения рефералов, на самом деле их гораздо больше. Например, вы можете поискать рефералов на различных тематических форумах, гостевых книгах, можете привлечь ваших знакомых (родственников), разместить объявления на бесплатных досках, каталогах, покопаться в чатах, ICQ и др. Так же можете почитать статью о том, как заработать на постинге и рефералах, где найдете дополнительную информацию по этой теме.

Вообщем, как вы видите привлечь рефералов и получить дополнительный заработок в интернете гораздо выгоднее нежели работать самостоятельно. Поэтому изучайте эту тему более углубленно и получайте с рефералов солидные прибыли.


wwwdelaydengi.com