Здравствуйте, в виду большого количества вопросов о нашей деятельности, поступающих на почту, хотим расставить все точки на i.

Вклады:

Наша компания не занимается реинвестированием в другие фонды, т.к. Мы сами являемся трейдерами с многолетним стажем. Мы не Выдаем средства вкладчиков в кредит, тем самым гарантируя сохранность Ваших средств. Мы не являемся Фондом по методу Ponzi поэтому у нас отсутствует многоуровневая партнерская программа. Мы ежегодно предоставляем отчет, о нашей деятельности Своим Клиентам, дабы достигнуть максимальной прозрачности. Так же в отличие от остальных фондов, мы являемся официально зарегистрированной компанией на территории Российской федерации. Все наши вклады подтверждаются Юридически сильными документами.

Гарантии:

Наши вкладчики могут быть уверены, что их деньги будут в сохранности. На случай непредвиденных ситуаций E-forex постоянно формирует специальный резервный фонд, равный в среднем 40 процентов от общей суммы вкладов. Эти средства не задействуются в торговых операциях и находятся на специальном счету. Мы, с полной уверенностью можем выполнить обязательства по вкладам, взятые на себя.

Форс-мажор:

За 4 года существования компании мы достигли определенных успехов, которые позволяют нам если не исключить полностью, то в максимальной степени снизить риск потери средств Инвесторами. В случае наступления такового задействуется резервный фонд, который покрывает убытки клиентов.

Угрозы:

Так же хотелось бы отметить, что ввиду стабильного дохода приносимого нами инвесторам, мы создали неблагоприятные условия для некоторых мошеннических сайтов, работающих по принципу Ponzi, или финансовых пирамид. Ввиду этого нам стали приходить угрозы, и были выявлены действия направленные на подрыв нашей деятельности. Хотя это и неприятно, но мы с полной ответственностью можем уверить Вас, что даже если у нас останется 1 Вкладчик с минимальным вкладом, Мы не прекратим работу, т.к. мы не являемся финансовой пирамидой.

Планы на будущее:

Мы постоянно получаем электронные письма с предложениями и пожеланиями, среди которых много очень интересных идей, думаем в самой ближайшее время мы воплотим часть из них в жизнь.

Также хочется отметить обилие критики. Критикуйте! Вы делаете нас лучше и сильнее.