Буквально пару дней назад, незадолго до обновления наших инвестиционных планов решили посмотреть сайты других компаний, которые предлагают якобы подобные услуги.

Пересмотрели добрых три десятка сайтов. От увиденных условий и, мягко говоря, развода пришли в некоторый ступор. Нужно быть очень наивным человеком, чтобы надеяться получить 150, или даже 700-800 процентов уже через месяц. Это ведь получается типичная пирамида.

При всем при этом поразило то что компания якобы много лет работает на рынке услуг, но при этом в качестве сайта решает банально использовать готовый типовой скрипт за 300-400 баксов. По-моему даже этот момент должен уже заставить задуматься человека. Если судить по себе, то по сравнению со всеми этими умельцами мы просто черепахи и дети, которые дают мизерный процент, когда остальные дают в среднем до 3-х процентов по вкладу.  Возможно и так, но мы гарантируем, что способны долго и успешно работать, и в случае, каких либо неблагоприятных условий вернуть честные деньги вкладчикам.

Мы подумали..  Да мы маленькая компания, если судить по тому, что написано на сайтах у остальных, но мы хотя бы честны с нашими клиентами.. Но в наше время честность видимо играет уже слабое значение, по сравнением с желанием очень быстро озолотится, а не ждать год, два или три, с небольшим процентом, чтобы потом жить на доход с этого же процента.

Мы очень ценим наших конкурентов и одновременно коллег, если судить по написанному, но мы не понимаем и не приемлем те политики «бизнеса» который ведут многие из них.

Мы надеемся, наша статья никого ни задела, просто действительно накипело..

А ведь все началось с банального сравнения тарифов и копания чуть глубже чисто ради интереса