Рекламное агентство WEB-ROM.ru c 2008 года успешно предоставляет рекламные услуги в сети Интернет. Прямо сейчас Вы можете купить нужную и самую подходящую посещаемость для Вашего сайта, а также достойно заработать на рекламе!

Рекламодателю

Уникальность посетителя

В системе WEB-ROM.ru принята политика уникальности по IP-адресу посетителя на домен сайта рекламодателя. Иными словами, Вы, как рекламодатель платите только за уникальных посетителей.
Как оплатить услуги?

Вы можете мгновенно оплачивать наши услуги в любой электронной валюте, Банковской картой, с помощью SMS, через систему денежных переводов Contact, через терминалы мгновенной оплаты и т.п. Начните прямо сейчас!
Скидки и бонусы

Мы ценим постоянных пользователей нашего сервиса и предоставляем накопительные бонусы:Сумма всех введённых средств Размер бонуса от нового платежа
От $ 20 + 1 %
От $ 50 + 2 %
От $ 200 + 3 %
От $ 500 + 4 %
От $ 1 000 + 5 %
От $ 3 000 + 6 %
От $ 7 000 + 7 %
От $ 15 000 + 8 %

Примечание: Бонусы зачисляются автоматически сразу. В сумму введённых средств входят все прошлые платежи (в том числе переводы с баланса ВебМастера), все ранее зачисленные бонусы и сумма нового платежа! Бонус также начисляется при переводе средств с баланса ВебМастера.
Прочие условия

Данные правила могут в любое время быть модифицированы без дополнительного подтверждения согласия пользователя. Вы понимаете и соглашаетесь, что Вы несете ответственность за периодический просмотр этих правил.

На рекламируемом сайте запрещено использовать код, изменяющий содержимое окна-источника (Back-under).

Для iframe запрещена реклама сайтов, код которых "разрушает" фрейм (т.е. изменяет содержимое главного окна).

Мы не работаем с web-проектами, нарушающими действующее законодательство Российской Федерации и Украины. В случае возникновения спорных ситуаций реклама Вашего проекта может быть приостановлена. В случае отказа в сотрудничестве с нашей стороны неизрасходованные денежные средства могут быть возвращены рекламодателю по его запросу (за исключением случаев умышленного распространения рекламодателем вирусов).

За умышленное распространение вирусов обнуление баланса, блокировка аккаунта.

Реклама adult сайтов разрешена, кроме ресурсов, содержащих детскую порнографию и зоофилию.

Запрещена реклама проектов-конкурентов, предлагающих рекламные услуги.

Вебмастеру

Как начать зарабатывать?

Начать просто - зарегистрируйтесь, добавьте свой сайт в список и установите на сайте наши HTML-коды.
Какие сайты принимаются?

Не принимаются сайты, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации.

Наша политика ничем не ущемляет сайты на бесплатном хостинге.

Реклама форматов "тизеры", "баннеры", "растяжка", "click-under" и "back-under" начинает выкупаться только при наличии посещаемости более 100 уникальных посетителей за последние 24 часа. Формат iframe выкупается всегда.

Если посещаемость сайта менее 100 уникальных посетителей в сутки, на местах рекламных кликовых блоков отображаются реферальные ссылки владельца сайта. Это дополнительный заработок для Вас за счет привлечения новых пользователей к сервису WEB-ROM.ru. Подробности читайте в разделе "Партнеру".

Реклама точно не будет отображаться: если посетитель пришел через прокси-сервер или если наш код загружен в html-фрейме. В таких случаях будет подгружен указанный Вами альтернативный код.

Сервис WEB-ROM.ru оставляет за собой право в любой момент отказать в сотрудничестве любому проекту без объяснения причин. На практике это крайне редко.
Как относятся поисковики к коду WEB-ROM.ru?

Раньше, в частности в 2008 и 2009 году, были случаи попадания в бан поисковиков (или понижения в поисковой выдаче) сайтов, устанавливающих наши коды. Много времени прошло, наши технологии значительно усовершенствованы! Сейчас установка наших кодов безопасна для Вашего сайта при условии, что Вы включите в настройках сайта «Мощность антивирусного контроля» на «100%». Данный параметр определяет избыточность проверки рекламодателей. Вы можете экспериментально подобрать оптимальное для Вас значение.

Факты: в данный момент в системе WEB-ROM.ru несколько тысяч вебмастеров с тематическим поисковым трафиком, которые не боятся включать у себя форматы click-under, back-under, iframe и при этом стабильно и долго работают и достойно зарабатывают! Жалоб нет. Да, есть факты, что если вебмастер сам поставил «Мощность антивирусного контроля» на «0%» а потом в поисковой выдаче на его сайт появляется пометка с предупреждением, что его сайт может быть вредоносным. Так вот если для Вас важна репутация сайта, поставьте «100%» и все будет в порядке!

Банят ли поисковики за click-under? Нет, максимум, что может быть – небольшое понижение в поисковой выдаче. Это логично, т.к. click-under отчасти мешает посетителю, а поисковику важно, чтобы пользователю было удобно.
Сколько денег я буду получать?

За показы click-under, back-under и iframe Вы получаете 60% цены, назначенной рекламодателями

За клики по текстовым/графическим/тизерным блокам Вы получаете 80% цены

Обязательно попробуйте оценить посещаемость своего сайта!
Какие условия получения денег?

Мгновенный вывод через WebMoney! Минимальная сумма для снятия всего $ 0.10

Вывод денежных средств возможен даже в случае отказа от сотрудничества по инициативе сервиса WEB-ROM.ru.

Заработанные средства также можно перевести (мгновенно и без комиссии) на свой баланс рекламодателя и использовать для рекламы своих проектов.
Отношение к эротике (Adult)

Если Вы не хотите, чтобы на Вашем сайте рекламировались web-ресурсы с эротическим содержанием, Вы можете установить соответствующий запрет в настройках.
Что запрещено?

Категорически запрещено на одном сайте одновременно устанавливать наш html-код вместе с кодом подобных систем, работающих с Click-under и/или back-under! Для этого есть функция альтернативного кода в настройках проекта. Данное примечание не относится к системам кликовой рекламы (link.ru, tak.ru, begun.ru), они могут использоваться совместно с этой системой.

Запрещено использовать любые программы, для автоматизации кликов по рекламным ссылкам.

Запрещено заставлять/просить пользователя кликнуть по рекламной ссылке. Не оплачиваются клики по рекламным объявлениям, если посетитель пришел с САР и выполняет задание по "накликиванию". Вебмастер имеет право проверить работу системы, перейдя по рекламной ссылке не чаще раза в неделю.
Тематические и нетематические сайты

В системе WEB-ROM.ru сайты ВебМастеров разделяются на тематические и нетематические. По умолчанию, при добавлении сайта он будет считаться нетематическим. Если автоматика определяет, что посетители Вашего сайта по большей части приходят с поисковых систем, при этом посещаемость сайта более 100 уникальных посетителей в сутки и их техническое качество на нормальном уровне то Ваш сайт будет определен как тематический.
В проекте написано "Click-under: Временно отключен за плохое качество". Что это значит?

Это значит, что качество трафика на сайте слишком плохое и не подходит для продажи. Качество вычисляется из множества статистических параметров, в том числе и по поведению посетителей. Нам нужные реальные посетители (желательно с поисковых систем) - именно в таком случае Вы будете получать достойные деньги. Работайте над поисковым продвижением своего сайта.

Если Ваш сайт "Временно отключен" автоматически будет подгружаться указанный Вами "Альтернативный код" для Click-under, т.е. Вы не потеряете посетителей, т.к. будут срабатывать коды других подобных систем!

iframe трафик может выкупаться, даже если остальные форматы будут отключены по причине плохого качества.
Отношение к САР

Трафик с САР (с Систем Автоматической Раскрутки) как правило не является нормально продаваемым, т.к. процент заинтересованных посетителей там гораздо ниже нормального уровня. Мы не запрещаем явно использовать трафик с САР, но именно он обычно портит общие показатели качества трафика и является одной из основных причин, когда у Вашего сайта будут отключены некоторые форматы из-за слишком плохого качества. Не увлекайтесь САР, продвигайте свой сайт в поисковиках!

http://www.web-rom.ru/?wr_partner=29395