Место встречи заказчиков и копирайтеров

Что такое биржа статей? Это новый виток, объединяющий вебмастеров и копирайтеров, и постоянное место встречи для заказа статей, их покупки и продажи, а также прочих видов текстовых услуг. Копирайтеры добавляют статьи, написанные ранее, предлагают текстовые услуги; вебмастера покупают статьи и заказывают контент для сайта – все просто.

Text Exchange – биржа статей, помогающая копирайтерам продать статьи (копирайтинг, качественный рерайтинг и перевод) с максимальной выгодой, а вебмастерам – получить качественную работу, соответствующую поставленным критериям, в том числе уникальности контента. Мы ценим ваше время.

Система непрерывно растет и развивается. Еще недавно нас было всего несколько сотен, сейчас же количество регистраций (копирайтеров и вебмастеров) перевалило за девять тысяч. Меняется функционал, открывая новые возможности нашим пользователям. Получить копирайтинг и продать свой текст – лишь основные возможности биржи статей.

Что на сегодняшний день предлагает биржа статей Text Exchange?
Купить статьи и контент для сайтов:
самая разная направленность: от узкоспециальных до популярных тематик;
каталог статей постоянно пополняется новыми работами (копирайтингом, переводами, рерайтингом);
поиск по ключевым словам делает подбор добавленных статей максимально комфортным;
Продать статьи, разместив их в тематическом каталоге статей;
Обновить веб-контент, добавив статьи на сайт;
Вести блог, пополняя его интересным уникальным контентом (копирайтингом) с нужными ключевыми словами;
Найти талантливого копирайтера, имеющего опыт работы в определенной сфере;
Найти заказ (существенная часть копирайтеров и рерайтеров получают в интернете основной, а не дополнительный заработок);
Заработать деньги;
Поделиться с коллегами опытом и помочь советом на форуме:
профессиональные темы («Книга жалоб и предложений»);
непрофессиональные темы («Обо всем на свете»);
статьи о копирайтинге и их обсуждение: новаторский и классический подход («Кают-компания копирайтеров»).

Биржа статей работает со следующими видами электронных валют: WebMoney (WMR, WMZ) и Яндекс.Деньги. Для того чтобы купить статью (копирайтинг / рерайтинг / перевод) или заказать любые текстовые услуги через биржу статей, необходимо пополнить баланс счета и действовать: например, оплатить понравившийся копирайтинг или обратиться к копирайтеру для заказа seo копирайтинга. Гибкая система работы с электронной валютой позволит Вам оплачивать работу или получать гонорар за проданные статьи (копирайтинг и рерайтинг) теми деньгами, которые Вам удобны.

Кто хочет в ТОП?

Известно, что Яндекс и Google уже достаточно давно полюбили уникальный контент. Алгоритмы меняются, а любовь к статьям остается. Что же касается ссылок, то некогда набранное величие практически утеряно: их действие ослабевает. Последние алгоритмы Яндекса только подтвердили такую тенденцию. Москва видит одну выдачу, Санкт-Петербург – другую, а все остальные города России – третью, «региональную». Тем не менее, статьи по-прежнему выводят в топ: на первых страницах – сайты с регулярно обновляемым уникальным контентом. Смотрите и делайте выводы. А мы в свою очередь рекомендуем раскрутку статьями – seo копирайтингом или рерайтингом, и покупку уникального контента у нас, на нашей бирже статей. Наши копирайтеры знают как правильно составить статьи, интересные для людей и привлекательные для роботов.
Вебмастера, подключайтесь! Копирайтинг, seo копирайтинг и рерайтинг – добавлены только лучшие статьи

Система Text Exchange создана для того, чтобы облегчить работу вебмастера по подбору уникального контента для наполнения сайта и труд оптимизатора, занимающегося раскруткой статьями, т.е.продвижением сайта с помощью seo копирайтинга. Больше не нужно часами искать подходящего копирайтера, просматривая десятки объявлений. Сотни копирайтеров уже добавили статьи в наши каталоги, разместив на продажу уникальный контент.

Достаточно заглянуть на наш сайт и зайти в тематический каталог статей, который Вам подходит, и купить статью или статьи, которые Вам приглянулись. Биржа статей /копирайтинга удобна тем, что она позволяет быстро купить статьи достаточно высокого уровня для большого количества сайтов по приемлемым ценам. Многие вебмастера не пользуются услугами бирж статей (бирж копирайтинга), поскольку сомневаются в уникальности контента, полагая, что продать статьи в большинстве случаев стремятся недалекие и не сильно честные копирайтеры. Наша биржа контента гарантирует отсутствие плагиата. Более того, если статья представлена как копирайтинг, то это именно копирайтинг, и ни что иное. Каждая статья проходит двойную проверку уникальности: автоматическую (с помощью XML.Яндекс) и ручную. Мало того, купив статью вебмастер, в течение 24 часов может обжаловать приобретение товара в арбитраже нашей системы и вернуть потраченные деньги, если в сети будут найдены копии. За проданую статью копирайтер получает гонорар спустя 24 часа после ее оплаты. Соответствующим образом изменяется и репутация на бирже статей участников сделки. И копирайтер, и вебмастер могут вывести деньги в течение 2 рабочих дней с момента подачи заявки. Минимальная сумма вывода отсутствует. Копирайтер может вывести и 1 $, и 10 рублей - никаких возражений со стороны биржи статей нет и не будет.

Интуитивно понятный интерфейс не оставит вопросов о технической стороне купли статьи, а если возникнут какие-то затруднения о том как добавить статью в каталог,продать или купить, то Вы всегда можете воспользоваться справкой или связаться с нами. Если Вы считаете, что справочная информация потеряла актуальность или недостаточно полна для копирайтеров и вебмастеров - мы готовы обсудить это.

Пожелавшему обратиться за текстовыми услугами к мастеру слова (копирайтеру, рерайтеру, корректору и т.д.), мы тоже можем помочь. Форум заказов будет Вам полезен. Здесь можно разместить объявление о потребности в копирайтинге или рерайтинге, на которое отзовутся копирайтеры, готовые сотрудничать (продать статьи, добавив в каталог статей, или написать статьи на заказ). А если Вы стали постоянным клиентом у конкретного копирайтера, то заказ можно прямиком направить к нему, создав приватный заказ копирайтеру.

Покупая статью, соответствующую необходимым запросам и параметрам, Вы экономите массу времени. В результате появится как минимум несколько свободных часов, которые можно потратить на работу, общение с сотрудниками или просто чашечку кофе.
Кто хочет добавить статью?

Сколько раз Вы безуспешно пытались продать статьи, напрасно расходуя трафик и собственное время? Думаю, не мало. Порой кажется, что бесчисленные объявления на форумах о продаже статьей (даже копирайтинга по невысокой цене!) просто игнорируются, что никто не хочет купить статью, написанную не на заказ, что продажи статей в большинстве своем надуманны, а тем, кто действительно продал статьи, несказанно повезло. Снижение стоимости едва ли можно назвать выходом из такой ситуации, ведь даже это не панацея от залежавшегося товара.

Text Exchange – биржа статей, предлагающая помощь копирайтерам в продаже текстов. Мы знаем как продать статьи, с минимальными затратами собственного времени, поэтому доверить нам продажу копирайтинга – наиболее оптимальный вариант. Мы поможем осуществить продажу статей, найдя для них выгодного покупателя. Здесь качественные и интересные тексты непременно обретут своего владельца, ведь красивое меткое слово всегда ценится. От Вас нужно лишь добавить статью в соответствующем тематическом каталоге, указав максимум дополнительной информации, чтобы вебмастер, желающий купить статью, мог получше «рассмотреть» товар. Выберите один или несколько подходящих разделов для добавления статьи, наиболее интересный на Ваш взгляд фрагмент текста (они не обязаны идти подряд!), увидев который вебмастер непременно захочет купить статью, грамотно укажите ключевые слова, выделите их в статье цветом. Это поможет продать статью. Появились трудности или вопросы о том, как продать статью? Или Вам не понятно, как добавить статью, или как узнать купил статью вебмастер или еще нет? Загляните в справку или напишите нам, мы оперативно поможем разобраться в сложившейся ситуации. В письме не забудьте указать свой ник на нашей бирже статей, а также вид работы (копирайтинг / рерайтинг / перевод) с размещением / заказом которого возникли затруднения.
Наше ПО: удобно, просто, надежно

Для удобства копирайтеров и вебмастеров разработаны бесплатные приложения, которые доступны для скачивания каждому пользователю зарегистрированному на бирже статей.
XDelivery создано для мгновенной доставки приватных сообщений, уведомления об изменении баланса счета, о новом объявлении на форуме заказов, и о том, что кто-то купил Вашу статью!
Фирменный блокнот копирайтера – текстовый редактор для написания статей и проверки текстового контента на уникальность, т.е. отсутствие плагиата (в том числе копипаста с плохо проиндексированных страниц). Купив статью для надежности можно проверить ее уникальность (доверяй, но проверяй – как говорится). А после выполнения рерайтинга статьи или копирайтинга с одним или несколькими источниками, проиндексированными Яндексом, копирайтер может оценить свое мастерство, узнав уникальность полученного контента. Статья после качественного рерайтинга, и уж тем после копирайтинга, должна быть уникальна практически на 100 %.

Преимуществ масса, но у них есть кое-что общее: все они экономят время нашего пользователя.

http://www.texchange.ru/?ref=15446